Organigramme

ballon Bureau de St Sulpice

Chantal DULAIRE (Présidente), Jean-Claude RIBES (Co-Vice-Président), Xavier RAVAILHE (Co-Vice-Président), Nicolas VALENTIN (Trésorier), Sylvie DUC (Secrétaire)

ballon Bureau de Bessières

Frédéric BEUZIT (Président), Marina GASQUET (Trésorière), Caroline LEMAIRE (Secrétaire)

ballon Conseil d’Administration de St Sulpice

Les membres du bureau, ainsi que : Mylène DULAIRE, Guy GAFFARD, Jérôme LAZARTIGUES, Maria MICHIELS, Laurent SAADI

ballon Conseil d’Administration de Bessières

Les membres du bureau, ainsi que : Véronique CABROL, Corinne DAL, Benoit FONTES, Fabien LECOURT, Jérôme PELFORT, David RABIER, Lionel TOURNADRE

ballon Directeur Technique

Frédéric THURIES

ballon Comité de Pilotage de la CTC

Camille CHOPINOT, Michael FERTANE, Maurine LARROQUE, David RABIER, Jean-Claude RIBES

ballon Correspondants

Maurine LARROQUE et Mylène DULAIRE

ballon Community Managers

Pauline CORBIERES, Mylène DULAIRE et Lionel TOURNADRE

ballon Commission Sponsoring

Xavier RAVAILHE, Véronique CABROL, Julien COLOMBIES, Lionel TOURNADRE

ballon Responsables Arbitrage

Lionel LHOSTE, Cyril GROUSSAC, Aurélien MEUNIER, Maurine LARROQUE, Isabelle CAZOT

ballon Entraineurs

U7 : Pauline Corbieres ⇒ poyacorbieres@outlook.fr

U9 : Jesus Guerra ⇒ ainhoabj@hotmail.com

U11M1 : Fabien Lecourt ⇒ lecourtfabien@hotmail.fr

U11M2 : Ludovic Ordon ⇒ o.ludovic@gmail.com ; Marc Lacoste ⇒ albertsandie@gmail.com

U11M3 : Delphine Hubert ⇒ Def.hub81@gmail.com ; Jean Yves Guiraud ⇒ Guiraud.jean_yves@aliceadsl.fr ; Guillaume Roussel ⇒ roussel_guilhaume@yahoo.fr

U13F : Thierry Guilhot ⇒ thierry.guilhot@hotmail.fr

U13M1 : David Rabier ⇒ davcrab@club-internet.fr

U13M2 : Laurent Saadi ⇒ Laurent@saadi.fr ; Eric Jonniaux ⇒ jonniaux.eric@gmail.com

U13M3 : Michael Fertane ⇒ michael.fertane@gmail.com

U15F1 : Maurine Larroque ⇒ maurine.larroque@gmail.com

U15F2 : Mylene Dulaire ⇒ mylene.dulaire@live.fr

U15M1 : Fabien Feliu ⇒ fabien.feliu@gmail.com

U15M2 : Camille Duc ⇒ duc.camille81@gmail.com

U17M : Yannick Batteux ⇒ batteuxyannick@aol.com

U20F : Jean Claude Ribes ⇒ jean-claude-ribes@cojer.fr

Séniors M1 & 2 : Frédéric Thuries ⇒ fred1thuries@yahoo.fr

Loisirs Mixtes de Bessières : Nathalie Tournadre ⇒ ntournadre@wanadoo.fr

Loisirs Mixtes de St Sulpice : Eric Jonniaux ⇒ jonniaux.eric@gmail.com